Notícias Eleições Rio de Janeiro > Deputado Federal


 boletim tempo SMS fale conosco  

Capa
Notícias
Candidatos
Estados
Jornal do Terra
Pesquisas
Transição 2002
Urna eletrônica
 Últimas eleições
2002
2000
1998
Outras Eleições

 Sites relacionados
TSE
TREs
Partidos

 Fale conosco
Escreva com críticas e sugestões
Eleições - Rio de Janeiro
Candidatos a Deputado Federal
(Clique sobre o nome para ler mais)
Nome de Urna Número Partido
ADELSON FREITAS 4317 PV
ADEMIR TEIXEIRA 2524 PFL
ADILSON DA RASA 1588 PMDB
ADILSON LIMA 1245 PDT
AFONSINHO 4367 PV
AGNALDO FERNANDES 1616 PSTU
AGUILAR DOS METALÚRGICOS 6541 PC do B
AIRES ABDALLA 2011 PSC
ALAIDE BADU 2042 PSC
ALAILTON GUARALDE 4303 PV
ALCIR 1216 PDT
ALCYR DE ABREU 2600 PAN
ALDEM 7011 PT do B
ALDIR CABRAL 2507 PFL
ALDO BRUNO 3339 PMN
ALEXANDRE CARDOSO 4040 PSB
ALEXANDRE NOVAES 1244 PDT
ALEXANDRE SANTOS 4512 PSDB
ALMERINDA DE CARVALHO 1151 PPB
ALMÉRIO BELÉM 2121 PCB
ALOISIO CONCEIÇÃO 5621 PRONA
ALUISIO TORRES 7055 PT do B
ALVARO MAGALHÃES 2513 PFL
AMARO NUNES 2040 PSC
AMELIA AUGUSTA 1402 PTB
AMENDOIM 6513 PC do B
AMILTON TAVARES CARNEIRO 7020 PT do B
ANA CRISTINA 2888 PRTB
ANA DANTAS 2874 PRTB
ANA LÚCIA LOPES 4418 PRP
ANA MORANDINI 1525 PMDB
ANDRÉ COSTA 1313 PT
ANDRÉ LUIZ 1523 PMDB
ANGELA ROSA 4363 PV
ANGELINA PINHEIRO 7017 PT do B
ANGELO SILVA 5687 PRONA
ANTONIO AYRES 1407 PTB
ANTONIO LINS 5657 PRONA
ANTONIO ROCHA 1131 PPB
ARACATI 2232 PL
ARILDO 2013 PSC
ARILDO CAPITÃO 4043 PSB
ARISTIDES NETO 4022 PSB
ARLINDO LOPES 7007 PT do B
AROLDE DE OLIVEIRA 2502 PFL
ASSIS 2508 PFL
ATILA RAMOS 7001 PT do B
AVELINO 1499 PTB
AYRTON XEREZ 2533 PFL
BALBI 2015 PSC
BALTAZAR 4050 PSB
BARBOSA NETO 4352 PV
BATISTA 1977 PTN
BENJAMIN AZEVEDO 1201 PDT
BENONI 4325 PV
BERGA REIS 2045 PSC
BERNARDO ARISTON 4011 PSB
BETO AZEVEDO 1141 PPB
BETO OLIVEIRA 4501 PSDB
BISCAIA 1333 PT
BISPO JOAO MENDES DE JESUS 1255 PDT
BISPO KLEIN 2800 PRTB
BISPO LEVI 7063 PT do B
BISPO RODRIGUES 2222 PL
BISPO VIEIRA REIS 1522 PMDB
BITTAR 1331 PT
BORGES 1227 PDT
BRIGADEIRO ERCIO BRAGA 1247 PDT
CABO HEBERT 5636 PRONA
CABO PEDRO CHAGAS 5622 PRONA
CAMILA 1979 PTN
CANDINHO MATTOS 4544 PSDB
CAPITAO REBELLO 4305 PV
CARLA GRACIE 4412 PRP
CARLINHO DO LIXO 7066 PT do B
CARLINHOS 2215 PL
CARLINHOS DA FARMACIA 4340 PV
CARLOS ALBERTO 1544 PMDB
CARLOS ALBERTO TORRES 1270 PDT
CARLOS DA TV ITA 2660 PAN
CARLOS GAIA 2626 PAN
CARLOS GONÇALVES 7047 PT do B
CARLOS JOSÉ 2815 PRTB
CARLOS MACEDO 4188 PSD
CARLOS MACHADO 1265 PDT
CARLOS NADER 2510 PFL
CARLOS NENEM 5601 PRONA
CARLOS SANTANA 1301 PT
CARLOS SILVA 3326 PMN
CARMINHA SERTÃ 4344 PV
CAÓ CARLOS ALBERTO OLIVEIRA 1286 PDT
CELITO LIMA 4350 PV
CELSO LEAL 2622 PAN
CESARIO 1320 PT
CHACON 1321 PT
CHICO AGUIAR 2033 PSC
CHICO ALENCAR 1303 PT
CHICO DANTAS 2280 PL
CHIQUINHO DA GEBARA 7012 PT do B
CICINHO 4435 PRP
CIDA MADUREIRA 4021 PSB
CIRO DO TEATRO MUNICIPAL 4003 PSB
CLAIR CÂMARA 5679 PRONA
CLAUDIO BORGES 3303 PMN
CLEBER MIRANDA 3011 PGT
CLEIDE RODRIGUES 2844 PRTB
CLEMENTINA PIRES 1958 PTN
CLEMIR RAMOS 1232 PDT
COMANDANTE GARCIA 1154 PPB
COMANDANTE RIBEIRO AFONSO 1489 PTB
CORONEL GUILHERME MORAES 2020 PSC
CORONEL HUMBERTO 1251 PDT
CORONEL NOALDO 1170 PPB
CORONEL PAULO AFONSO 2233 PL
CORREDEIRA 5643 PRONA
COSME VIANNA 4060 PSB
COSMINHO TORRES 7025 PT do B
DAMIÃO 2032 PSC
DANIEL VIVAS 2822 PRTB
DAVID GAMA 4322 PV
DELEI 4334 PV
DENISE FROSSARD- A JUIZA 4565 PSDB
DEPUTADO FEDERAL 4166 PSD
DIB CURI 4306 PV
DILSON ARENA 1488 PTB
DINO FERNANDES 1123 PPB
DIPAULO 2255 PL
DIRCEU BORGES DO CARICÓ 4302 PV
DOUTOR VITOR TRAVASSOS 2279 PL
DOUTOR MARTINS 1171 PPB
DOUTOR REGINALDO DALTRO 2277 PL
DOUTOR ROBERTINHO 4113 PSD
DR EMMERSON 4304 PV
DR HELENO 4567 PSDB
DR LUIZ ANTONIO COSTA 2227 PL
DR LUIZ AUGUSTO 1788 PSL
DR MARCOS VINICIUS 2066 PSC
DR RUY MEDEIROS 1472 PTB
DR UBIRACY GOMES 5699 PRONA
DR ÁDILER 2567 PFL
DR. CARLOS 2250 PL
DR. CARLÃO 1470 PTB
DR. ERÁCLITO 2005 PSC
DR. FERNANDO MEDEIROS 2727 PSDC
DR. JORGE MARIO 1223 PDT
DR. LUIZ RIBEIRO 4556 PSDB
DR. MÁRIO 4522 PSDB
DR. ONTIVEIROS 1218 PDT
DR. PAULO GUIMARÃES 2265 PL
DR. RIBEIRO 1200 PDT
DR. ROBSON FRANCO 5611 PRONA
DRA ALCIONE ATHAYDE 4044 PSB
DRA. ANA MARIA 2007 PSC
DRA. ELIANA SIDACO 2351 PPS
DRª MAIZA GIMENEZ 2224 PL
EDESIO DA CRUZ NUNES 1234 PDT
EDGAR MOREIRA 1501 PMDB
EDGARD LOPES CRESPO GAZINHO 7050 PT do B
EDMUNDO GRAJAUSKAS 2203 PL
EDSON SÁ 2804 PRTB
EDSON TAVARES DA SILVA 2205 PL
EDUARDO COELHO 4321 PV
EDUARDO CUNHA 1130 PPB
EDUARDO MAIA 4377 PV
EDUARDO PAES 2522 PFL
ELAINE COSTA 1258 PDT
ELIANE CUNHA 4456 PRP
ELIANE MAULER 4388 PV
ELOI 4578 PSDB
ELZA DORIGO 2068 PSC
ERINALDO SSANTOS 2088 PSC
ESCARIÃO 4098 PSB
EUDES MENDANHA 1311 PT
EUGENIO ONÇA 1277 PDT
EUGENIO PACELLI 5607 PRONA
EUGÊNIO 1202 PDT
EUNICE COUTINHO 7099 PT do B
EURICO MIRANDA 1199 PPB
EVALDO AZEVEDO 1159 PPB
EZEQUIEL 4012 PSB
FELIX 2840 PRTB
FERNANDO BRASIL 5652 PRONA
FERNANDO DO COMILAO 3051 PGT
FERNANDO GABEIRA 1324 PT
FERNANDO GONÇALVES 1411 PTB
FERNANDO LOBO 2208 PL
FERNANDO LOPES 4030 PSB
FERNANDO PEREGRINO 4080 PSB
FERNANDO SAUERBRONN 1160 PPB
FERNANDO SEPULVEDA 5656 PRONA
FERNANDO WILLIAM 4004 PSB
FONTANEZZI 4331 PV
FRANCISCO DORNELLES 1110 PPB
FRED 2345 PPS
FREDERICO FLEXA 1438 PTB
FUEDE CURY 1266 PDT
FÁBIO BRASIL 7010 PT do B
FÁBIO SILVA FÁBIO MOREIRA 2031 PSC
GENERAL NILTON CERQUEIRA 4598 PSDB
GEOMAR MUNIZ 2098 PSC
GERALDO CÂNDIDO 1310 PT
GERALDO HONORATO 2004 PSC
GERALDÃO 7006 PT do B
GETULIO MELLO GÊ GEGÊ 1299 PDT
GILSON PAZ 4347 PV
GILVAN 4356 PV
GLAUCIO TAI-CHI 4067 PSB
GLAURIO O CONTESTADOR 1330 PT
GONZAGA 1322 PT
GONÇALO JUNIOR 5698 PRONA
GUIDA 4300 PV
GULHERME GARCIA 2001 PSC
HAMILTON DE MELO 4402 PRP
HAROLDO ALCANTARA 5633 PRONA
HEITOR DE SOUZA 2550 PFL
HEITOR FERNANDES 1611 PSTU
HELIO FERNANDES 2801 PRTB
HELIO VELASQUEZ 2010 PSC
HENRIQUE VIANNA 1410 PTB
HILTON FELIX 2204 PL
HUMPHREY 5697 PRONA
HYDEKEL FREITAS 2228 PL
HÉLIO LIMA 4521 PSDB
IEDIO ROSA 2530 PFL
INDIO MATEKIN 4007 PSB
ITAGIBE CABRAL 2240 PL
ITAMAR SERPA 4569 PSDB
IVANIR DOS SANTOS 1355 PT
J HERMIDA 7000 PT do B
JACKSON SANTANA 2055 PSC
JACQUES D'ORNELLAS 1231 PDT
JAIR BOLSONARO 1120 PPB
JAIRO SALGADO 5603 PRONA
JAIRO VIEIRA 4342 PV
JAMIL CARLOS 1399 PT
JAMILY FREITAS 4313 PV
JANDIRA FEGHALI 6565 PC do B
JOAO BATISTA 2023 PSC
JOAO JOSE PINHO 2312 PPS
JOEL DE BANGU 7069 PT do B
JONAS COIFFEUR 1115 PPB
JONAS PHILOT 5688 PRONA
JORGE BARBOSA URBANITÁRIO 2285 PL
JORGE DE AUSTIN 2615 PAN
JORGE DE SOUZA 2219 PL
JORGE ESCH 1999 PTN
JORGE GUSTAVO 4066 PSB
JORGE MARAFA 3022 PGT
JORGE WILSON 4590 PSDB
JORGINHO DE JAPERI 5610 PRONA
JORJÃO 7013 PT do B
JOSE ALVORADA 2770 PSDC
JOSE L TEIXEIRA 2810 PRTB
JOSE PERCIA 5612 PRONA
JOSE ROBERTO 2563 PFL
JOSIAS MUNIZ 1147 PPB
JOSIAS QUINTAL 4010 PSB
JOSIMAR 100% COMUNIDADE 1444 PTB
JOSÉ ARIOVALDO DA COSTA 4301 PV
JOSÉ CARLOS COUTINHO 2572 PFL
JOSÉ CARLOS ZEBRA 5677 PRONA
JOSÉ MARIA LIMA 2058 PSC
JOSÉ MARTINS 1124 PPB
JOSÉ MAURÍCIO 1212 1212 PDT
JOSÉ SANTANA 2091 PSC
JOSÉ VILHENA 4337 PV
JOÃO MACHIQUEIRA 2214 PL
JOÃO MENDES 2515 PFL
JOÃO ROSO 1252 PDT
JOÃO SAMPAIO 1213 PDT
JOÃO SERAFIN 1362 PT
JOÃO SOARIO 4139 PSD
JOÃO VICENTE GOULART JANGO 3064 PGT
JR OLIVEIRA 1166 PPB
JUAREZ DA FISIOTERAPIA 5645 PRONA
JULIO CEZAR 5642 PRONA
JULIO LOPES 1111 PPB
JUNINHO CAJU 4307 PV
JÂNIO COSENDEY 4343 PV
KAKI 5689 PRONA
KATIA MAIA 1377 PT
KLEBER BATISTA 2258 PL
KOOKUM 2275 PL
KÓKI 7061 PT do B
LAERSON ALBUQUERQUE 5640 PRONA
LAUDIER 2030 PSC
LAURA CARNEIRO 2525 PFL
LAURO CALDEIRA CONSTANTINO 2309 PPS
LAZARO SAMPAIO 4110 PSD
LEA PESSANHA 4088 PSB
LEIDE RIBEIRO 1224 PDT
LELITO 7031 PT do B
LEO ROCHA 4042 PSB
LEONARDO 1580 PMDB
LEONARDO AMORIM 5655 PRONA
LIDIA DA COLIGAÇÃO 1217 PDT
LIMÃO 4341 PV
LINDBERG 1314 PT
LINDOLPHO UMA LUZ NA ESCURIDÃO 1915 PTN
LOBATO 7088 PT do B
LUCIA SANTOS 2213 PL
LUCIA SERMOUD 4526 PSDB
LUCIA SOUTO 2323 PPS
LUCIO PICANÇO 1280 PDT
LUIS MEATO 2544 PFL
LUISINHO 1140 PPB
LUIZ CARLOS BARBOSA 5678 PRONA
LUIZ FERNANDO DAVILA 1288 PDT
LUIZ FERNANDO DO GUERENGUE 3313 PMN
LUIZ GERALDO 7045 PT do B
LUIZ HENRIQUE 4001 PSB
LUIZ LOUREIRO 2220 PL
LUIZ ROGERIO 4070 PSB
LUIZ SALOMÃO 1365 PT
LUIZ SERGIO LOPES 1260 PDT
LUIZ SERRANO 1188 PPB
LUIZ SÉRGIO 1312 PT
LUIZ VALERIANO 2806 PRTB
LUIZ VITÓRIO 7022 PT do B
LÁZARO PINHEIRO 4320 PV
LÉCIO GREGÓRIO 5623 PRONA
LÉO ALMADA 1414 PTB
MACIEL 1451 PTB
MAGALY MACHADO 4033 PSB
MALÚ 2085 PSC
MANOEL COSTA 1116 PPB
MANOEL DE ABREU 1210 PDT
MANOEL ROMUALDO 2237 PL
MARA COSTA 5624 PRONA
MARCELLO REZENDE 1900 PTN
MARCELO DIAS 4411 PRP
MARCIO ALBUQUERQUE 2016 PSC
MARCIO FORTES 4550 PSDB
MARCO ANTONIO ROSEIRO 2223 PL
MARCOS ARAUJO 2099 PSC
MARCOS FERNANDES 4455 PRP
MARCOS PENNA 7019 PT do B
MARCOS RODRIGUES 2002 PSC
MARGARIDA MACIEL 1770 PSL
MARIA CLARA QUARESMA 5606 PRONA
MARIA HELENA REIS 1237 PDT
MARIA JOSÉ 1423 PTB
MARIA LARANJEIRA 5653 PRONA
MARIA LUCIA 1511 PMDB
MARILENE VIEIRA 2234 PL
MARINARA 2270 PL
MARIO CAMPOS 2021 PSC
MARIO JORGE 2652 PAN
MARIO VILLAS BOAS 2022 PSC
MAURI DO CAMINHÃO 7030 PT do B
MAURO CESAR 2069 PSC
MAURÍCIO GERALDELI 5630 PRONA
MAURÍCIO MAIA 1433 PTB
MAZINHO 2249 PL
MEDINA 2501 PFL
MEIRA 4433 PRP
MENDELSSOHN KIELING 2077 PSC
MICA 4568 PSDB
MIGUEL CORDEIRO 2000 PSC
MIGUEL NASSEH 4370 PV
MIGUEL TOPINI 2034 PSC
MILANEIDE MARIA 5616 PRONA
MILTON STEINBRUCH LOMACINSKY 1214 PDT
MINHO 2257 PL
MIRAMILDO 1278 PDT
MIRIAM REID 4035 PSB
MIRO TEIXEIRA 1222 PDT
MISSIONARIA IANI CANELA 2212 PL
MOACYR ESTEVES 4345 PV
MOREIRA FRANCO 1515 PMDB
MUSSI 2252 PL
MÁRCIA LIRIO 7015 PT do B
NAKAN 1361 PT
NAZINHA 2247 PL
NELSINHO ESPERANÇA 7051 PT do B
NELSON BORNIER 2288 PL
NELSON FRANCISCO 2231 PL
NICOLA CINELLI 2079 PSC
NICOLAU 2299 PL
NINA RIBEIRO 1167 PPB
NOEL CÉSAR 1712 PSL
NOEL DE OLIVEIRA 1235 PDT
ODIVALDO FERNANDES 2828 PRTB
OLIMPIO REZENDE 4078 PSB
ORLANDO ROSÁRIO 2225 PL
OSMAR BARRETO 7056 PT do B
OSNI DA PENHA 7005 PT do B
OTACÍLIO ANANIAS DA SILVA 2896 PRTB
OTON SÃO PAIO 4499 PRP
PAES LEME 5602 PRONA
PAIXAO 3070 PGT
PAIXÃO FILHO 2044 PSC
PASTOR ALMIR 2210 PL
PASTOR DIVINO 1533 PMDB
PASTOR ISAEL TEIXEIRA 2221 PL
PASTOR JOSÉ CARLOS DIAS 7002 PT do B
PASTOR LOURIVAL 1520 PMDB
PASTOR MARIO LUIZ 1577 PMDB
PASTOR ODALIRIO 4312 PV
PASTOR ROGÉRIO AMORIM 7060 PT do B
PASTOR SA FRERE 3636 PTC
PASTORA LUCILIA 2295 PL
PASTORA MARCIA CHEREGHINI 2310 PPS
PAULA RITA 1551 PMDB
PAULA SILVA 4422 PRP
PAULINHO NASCIMENTO 1133 PPB
PAULO BARBOSA 1136 PPB
PAULO CESAR BRANDÃO 2047 PSC
PAULO CESAR DOS ANJOS 5658 PRONA
PAULO DA SILVA 5690 PRONA
PAULO DUARTE 2090 PSC
PAULO FEIJO 4520 PSDB
PAULO FERRO 5634 PRONA
PAULO LESSA 1144 PPB
PAULO MELLO 1155 PPB
PAULO RATTES 1840 PST
PAULO RENATO MEIRA DO CEFET 2890 PRTB
PAULO ROBERTO 2807 PRTB
PAULO TAVARES 5651 PRONA
PAULO VIEIRA 4068 PSB
PAULÃO DO PT PAULÃO DA SAUDE 1300 PT
PEDRO ARAUJO 4365 PV
PEDRO CARMONA 1230 PDT
PEDRO PAULO GENIAL 7040 PT do B
PEQUENO 3111 PHS
PESSANHA 2505 PFL
PETRA 1205 PDT
PINA 2266 PL
PR. ANTONIO LAPROVITA 2264 PL
PROF AGNELO MAIA 5666 PRONA
PROF JUSTINO 1325 PT
PROFESSOR AMARAL 1363 PT
PROFESSOR AZEVEDO 6556 PC do B
PROFESSOR GASPAR 1555 PMDB
PROFESSOR LACERDA 3000 PGT
PROFESSOR NOVAES 4013 PSB
PROFESSOR VALDIR VILELA 1567 PMDB
PROFESSORA HELENA PIRAGIBE 1510 PMDB
PROFESSORA ISABEL 2060 PSC
PSICOLOGA LOURDES ROSA 2267 PL
PÉRICLES CRISPIM 2644 PAN
QUARTEROLL 1413 PTB
QUEM? PROF. ARMANDO 1262 PDT
RABI 2207 PL
RAFAEL VICENTE 5620 PRONA
RALEIGH RAMALHO 1477 PTB
RAMON MOREL 4425 PRP
REGINA DA SILVA 2253 PL
REGINALDO ALVES 7024 PT do B
REINALDO BETÃO 2728 PSDC
REINALDO CRUZ 1346 PT
REINALDO DE ALMEIDA 4051 PSB
REINALDO GRIPP 2290 PL
REINALDO JR 2014 PSC
RENATA FADEL 1221 PDT
RENATO ABI-RAMIA 1233 PDT
RENATO COZZOLINO 2050 PSC
RENATO LOCUTOR 1939 PTN
REYNALDO 5635 PRONA
RICARDO ANTUNES 1117 PPB
RICARDO MARANHÃO 4027 PSB
RICARDO PASCHER 4089 PSB
RICARDO TEIXIEIRA 1505 PMDB
ROBERTO FRANÇA 2260 PL
ROBERTO JEFFERSON 1484 PTB
ROBSON ANDRE 7077 PT do B
RODRIGO MAIA 2587 PFL
ROGERIO BATISTA 1744 PSL
ROGÉRIO BRUM 1441 PTB
RONALDO CASÉ 2251 PL
RONALDO CEZAR COELHO 4545 PSDB
RONALDO DANTAS 1169 PPB
RONALDO DE MORAES 1661 PSTU
RONALDO MOURÃO 1500 PMDB
RONALDO RENZETTI 1150 PPB
RONALDO SANTOS 4504 PSDB
RUI TAVARES 5680 PRONA
RUY VAZ 4353 PV
SALATIEL SANTOS 7048 PT do B
SALIM - JORGE SALI 4577 PSDB
SAMIR NASSER FILHO 4055 PSB
SANDRO CRUZ 1236 PDT
SANDRO MATOS 4111 PSD
SANDRO RIBEIRO (BOI) 2244 PL
SASSA 7021 PT do B
SCARPINI 1351 PT
SEBASTIÃO MACENA 7089 PT do B
SERGINHO DO PV 4399 PV
SERGIO GIL 2052 PSC
SERGIO MAGALHÃES 4041 PSB
SEVERINO BACALHAU 2230 PL
SGT SANCLER 2202 PL
SIDNEI LEANDRO 4093 PSB
SILAS DE PAULA 1740 PSL
SILVANA BRAGA 5613 PRONA
SIMÃO SESSIM 1125 PPB
SOLANGE CIAVAGLIA 2242 PL
SOLANGE COSTA 1107 PPB
SOLANGE VEIGA 1126 PPB
SOTERO CUNHA 2059 PSC
SPASCOTTO 1306 PT
SUB TENENTE VELOSO 5647 PRONA
SUED 1193 PPB
SUELEN COUNTRY 7053 PT do B
TENENTE BANDEIRA 5665 PRONA
THELMA MARIA 2929 PCO
TIA VIRGINIA 3131 PHS
TIGRE 1388 PT
TONY KASTANHEIRO 1226 PDT
TOSTÃO DA CALIFORNIA 4369 PV
TUCA NASCIMENTO 2080 PSC
UDO UNICO 2799 PSDC
USTANE 2006 PSC
VAGUINHO 2025 PSC
VALDIR ALVES 4121 PSD
VALE 1220 PDT
VALÉRIA CIRNE 2056 PSC
VANESSA FELIPPE 4310 PV
VILMAR AZEVEDO 7043 PT do B
VINICIUS CORDEIRO 7070 PT do B
VINICIUS FARAH 1575 PMDB
VITOR ESTEVÃO 2899 PRTB
VIVALDO BARBOSA 1211 PDT
WAGNER SIQUEIRA 1516 PMDB
WALLACE ZERAIK 2527 PFL
WALTER SILVA JUNIOR 4366 PV
WANDA PENNA FORTE 5660 PRONA
WANDERLEY MARTINS 4045 PSB
WASHINGTON DREUX 1530 PMDB
WASHINGTON MACHADO 1250 PDT
WELINGTON TEIXEIRA 2262 PL
WILSON DE ARAUJO 7027 PT do B
WILSON LEAL 5615 PRONA
WILSON LEITE PASSOS 1112 PPB
ZACHARIAS 1356 PT
ZEDIR SOARES 2602 PAN
ZEFHER RAIN 2054 PSC
ZEZINHO ORELHA 1215 PDT
ZICO 2012 PSC
ZITO DAFLON 5614 PRONA
ZOINHO 2070 PSC
ZULCLEIA 4330 PV
ZÉ CARLOS 2211 PL
ZÉ LIMA 4316 PV
Ó CLEMENTE! 3113 PHS
1771 PSL
Fonte: TSE